Ура! Голландцы повержены, все фанаты российской сборной ликуют. Осталось увидеть что будет дальше...
    Просмотров: 529 | Добавил: GeneralGOR | Рейтинг: 0.0/0 |
    0
    Yraaaa v4era tyrki proigrali Nemcam ter v Tyrcii net nemcov.. biggrin

7 Graphite
    0
    Ну что ребят? Италия мирно курит в сторонке) А нас ждет матч реванш с испанцами wink

6 Memp
    0
    Вот вам небольшая фотожаба собственного производства:

5 GeneralGOR
    0
    Осталось немного, всего лишь порвать чемпионов мира, но если учесть как отвратно играет Италия, и как зажигает Россия, то исход предрешен... cool

4 nitromis
    0
    Шас вас всех растрою.... не дай жеж бог они выиграют у моих любимый итальянцев:))

Хотя футбол О..ительный они показали:)

3 DDV2005
    0
    Все красавчики вот от кого не ожидал гол так это от Торбинского, и костерил его почем зря biggrin
    Съели голландцы, а наши почувствовали вкус победы, теперь не скажешь, что наши ..... молодцы так держать!!!!!!!!!!
    biggrin biggrin biggrin

2 nd0zer
    0
    Сегодня, в четвертьфинале Чемпионата Европы Россия в борьбе с Голландией выходит вперед со счетом 3:1!!!

Голы забили: Павлюченко на 56 минуте, Торбинский на 112 минуте, Аршавин на 117 минуте!!!